Депутаты продолжают исполнять новогодние желания нижневартовцев
Депутаты продолжают исполнять новогодние желания нижневартовцев Борис Хохряков и Максим Клец приняли участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Спикер окружного парламента и председатель Думы Нижневартовска исполнили желания 16-летнего Дмитрия и его бабушки Натальи.

Молодому человеку подарили планшетный компьютер, необходимый Диме для дистанционной учебы в период пандемии, а его бабушке, которая тоже оставила свое желание на заветной ёлке, многофункциональное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копировального модуля. 

«Желания должны исполняться. Неважно кто их загадывает - ребенок или взрослый. Новый год – это волшебный праздник, который приносит чудо всем, кто его ждет. «Елка желаний» - это, безусловно, один из самых добрых новогодних проектов, который стоит сделать традиционным. Уверен, меня точно поддержат более 200 депутатов всех уровней власти, которые уже исполнили мечты югорчан в рамках акции», - поделился своими впечатлениями Борис Хохряков. 

Напомним, ранее в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» депутаты исполнили желания Миланы и Савелия из Нижневартовска. Милане подарили набор для лепки из полимерной глины, а Савелию - игрушечную кухню.  

«Депутаты Думы Нижневартовска активно принимают участие в благотворительных акциях. В декабре на ёлке, установленной в Думе города, свои желания разместили участники клуба молодых людей с ограниченными возможностями «САМиТ». Было больше двадцати писем. Депутаты всем вручили подарки», - рассказал Максим Клец.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:26.01.2021
    обновлено: 27.01.2021 05:01:23
    собственное фото