Депутат передал в больницу средства ухода за лежачими больными
Депутат передал в больницу средства ухода за лежачими больными Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий передал в один из городских ковидных госпиталей средства ухода за лежачими больными. По заявкам медиков были закуплены и подарены несколько коробок пеленок, памперсов, влажных салфеток и другие расходные материалы.

«Волонтерский центр «Единой России» в Нижневартовске и Югре будет работать, пока люди нуждаются в нашей помощи, – говорит Дмитрий Великий. – Регулярно закупаю и передаю в ковидные госпитали для больных, а также для медицинских работников все необходимое. Хочу отметить, что депутаты Думы Нижневартовска активно работают в составе волонтерского центра. Причем эта работа охватывает всех, кому наша помощь особенно требуется. 

Например, парламентарии взяли шефство над одинокими людьми и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и обеспечивают им доставку продуктовых наборов. Также активное участие депутаты приняли во Всероссийской акции «Елка желаний». По всей Югре более 200 депутатов исполнили мечты юных югорчан. Пользуясь случаем, я хочу передать слова благодарности всем нашим медикам, которые сегодня борются с коронавирусом. Важно, чтобы они берегли себя, своих близких и были сами здоровы. Врачи сегодня работают на износ. Поэтому наша задача им помогать».

    Материал подготовлен по информации депутата Думы города Дмитрия Великого


    размещено:29.01.2021
    обновлено: 02.02.2021 02:02:36
    собственное фото