Детскому саду «Золотой ключик» - 10 лет
Детский сад №44 «Золотой ключик» отметил 10-летний юбилей. С праздником коллектив поздравили депутат Думы города Галина Гасымова и и. о. директора департамента образования Нижневартовска Дмитрий Котов.

В торжественной обстановке они вручили сотрудникам дошкольного учреждения заслуженные награды. В частности, за многолетний добросовестный труд, профессиональные достижения, весомый вклад в воспитание подрастающего поколения специалисты получили Благодарности председателя Думы города. 

«В «Золотом ключике» всегда слышен детский смех. Это замечательно. Это говорит о том, что здесь ребятам уютно и хорошо, что рядом с ними находятся заботливые и добрые взрослые. Детский сад, действительно, для мальчишек и девчонок стал вторым домом, и родители без тревог и волнений приводят сюда своих малышей. Спасибо всем педагогам и сотрудникам дошкольного учреждения за профессионализм и теплую атмосферу, которую удалось создать», - сказала Галина Гасымова. 

«Золотой ключик» построен в рамках проекта «Детские сады - детям» по принципу государственно-частного партнёрства. Он рассчитан на 320 мест. Первых своих воспитанников сад принял в 2011 году. Здесь созданы все необходимые условия для развития и оздоровления детей.

Дошкольное учреждение - победитель конкурсов «Элита российского образования», «Гордость России», «Лучший инклюзивный детский сад», а также окружного конкурса на получение гранта губернатора Югры по реализации экологического регионального проекта. На протяжении всех 10 лет «Золотой ключик» является социальным партнером школы № 42.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:22.11.2021
    обновлено: 10.11.2022 04:11:43
    фото из свободных источников