Поздравление председателя Думы Нижневартовска А.Сатинова с Днём образования округа
Уважаемые нижневартовцы! 

От Думы города примите самые искренние поздравления с днем рождения нашего общего дома - Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

Это важный праздник для сотен тысяч людей, для всех нас, причастных к освоению природных кладовых югорской земли. В истории округа переплелись судьбы всех тех, кто пришел в этот суровый край, чтобы сделать его процветающим и благополучным. И всем вместе удалось воплотить в реальность самые смелые проекты и мечты. Каждый из нас ежедневно вносит свою лепту в славную историю округа, его достижения и перспективы. 

Особая благодарность нашим ветеранам-первопроходцам, заложившим основу для процветания Ханты-Мансийского автономного округа. Общие усилия всех поколений сделали Югру ведущим регионом России, лидером по целому ряду показателей: качеству образования и здравоохранения, рождаемости, уровню жизни населения, энергетической безопасности нашей страны. 

Уважаемые земляки! Скажем спасибо земле, на которой мы живем, работаем, растим детей, строим планы на будущее! От всего сердца желаю всем здоровья и счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником! С днем рождения Югры! 

Алексей Сатинов, председатель Думы Нижневартовска

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:10.12.2021
    обновлено: 10.11.2022 04:11:49
    фото из свободных источников