Поздравление председателя Думы города А. Сатинова с Днём энергетика
Поздравление председателя Думы города А. Сатинова с Днём энергетика
Уважаемые работники энергетического комплекса! 

От Думы города Нижневартовска примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете в уникальной отрасли, которая одинаково важна как для экономики, так и для повседневной жизни каждого человека. Ведь в сегодняшнем мире энергетика - основа процветания общества. Именно на электроэнергии строится большая часть современной цивилизации. Ни одна сфера промышленности не может работать на полную мощь без качественного и надежного энергоснабжения. 

Ваши профессиональные будни - это ежедневный свет, тепло и комфорт в наших домах и детских садах, в школах и больницах, в офисах и на предприятиях. И, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасти, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего города. Спасибо вам за безаварийную работу и профессионализм. 

От души желаю всем ветеранам и работникам отрасли здоровья, оптимизма и неисчерпаемой энергии! Всего самого доброго, удачи и благополучия вам и вашим близким! 

Алексей Сатинов, председатель Думы города 

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:22.12.2021
    обновлено: 23.12.2021 09:12:10
    фото из свободных источников