«Ёлка желаний» исполняет мечты детей
«Ёлка желаний» исполняет мечты детей Сегодня исполнилось новогоднее желание юного вартовчанина Арсения Яковенко. От председателя Думы города Алексея Сатинова в рамках акции «Ёлка желаний» он получил подарок - стол-планшет для рисования песком.

Мама Арсения Ирина Михайловна рассказала, что сыну очень нравится создавать картины за таким столом. Он у с довольствие рисует песком в реабилитационном центре, который посещает, и специалисты говорят, что у юного творца есть талант. Теперь любимым делом мальчик сможет заниматься дома в любое время. 

«Я ежегодно принимаю участие в акции «Ёлка желаний». Всегда рад, когда есть возможность сделать детей счастливее. Приятно, что могу подарить положительные эмоции и радостные моменты ребятам и исполнить чью-то новогоднюю мечту», - рассказал Алексей Сатинов. 

Благотворительная акция «Елка желаний» это настоящий марафон добра. Это возможность помочь поверить в чудо детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям, имеющих ограничения по здоровью, и многим другим, которые написали письма Деду Морозу с рассказами о самых сокровенных мечтах. И эти мечты по всей стране исполняют депутаты всех уровней и активисты партии «Единая Россия».

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:30.12.2021
    собственное фото