Молодые общественники Нижневартовска приняли участие в акции по уборке снега
Активисты местного отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» при поддержке Думы города провели акцию по уборке снега. Её приурочили к профессиональному празднику работников ЖКХ.

Ранним утром вместе с коммунальщиками общественники вышли на уборку детской площадки в одном из микрорайонов. 

«Поработав сегодня лопатой, на личном опыте убедился, что быть дворником очень тяжело. Но это очень необходимая и важная профессия. Дворники встают рано утром и выходят на улицы нашего города, чтобы привести их в порядок, чтобы нам было комфортно и уютно. Причём трудятся они в любую погоду. И мы им за это очень благодарны», - рассказал участник местного отделения общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Евгений Корчёмкин. 

«В акции приняли участие почти два десятка молодых людей. Сообща они в течение часа навели порядок на детской площадке. Если бы работал один человек, времени понадобилось бы гораздо больше. Мы договорились с управляющей компанией «Диалог» о дальнейшем сотрудничестве. С наступлением тепла планируем принять участие в озеленении придомовых территорий», - рассказал депутат Думы города, руководитель местной общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Тарас Чиканцев.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска


    размещено:24.03.2022
    обновлено: 10.11.2022 04:11:45