Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Днём Победы
Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Днём Победы
Уважаемые нижневартовцы, дорогие наши ветераны!
9 мая для нашей страны, для всех нас – священная дата, которая стала символом всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплочённости многонациональной страны во имя Победы. И сколько бы лет ни прошло с победного мая 1945-го, мы никогда не забудем о героях, которым обязаны жизнью, своим рождением, счастьем жить и трудиться в свободной стране. 
В эти дни мы склоняем головы перед памятью павших и благодарим наших дорогих ветеранов за мирное небо над головой. Они – наш неизменный нравственный ориентир, пример патриотизма и верности Отечеству. А наш долг – сохранить для будущих поколений историческую правду о героизме и подвиге советских солдат и офицеров, народных ополченцев и партизан, тружеников тыла, которые ценой собственных жизней спасли мир от фашизма. Дорогие земляки! 

От Думы города примите самые искренние и сердечные поздравления со святым и самым значимым для всех нас праздником! Мира, радости и счастья вам и вашим семьям! С праздником! С Днём Великой Победы! 

Алексей Сатинов, председатель Думы города

    размещено:09.05.2022
    обновлено: 10.05.2022 09:05:01
    фото из свободных источников