Нижневартовск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Вадим Шувалов
Нижневартовск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Вадим Шувалов Сегодня в рамках региональной недели работы в своём избирательном округе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Вадим Шувалов.

Рабочий день народного избранника в столице Самотлора начался в парке Победы. Здесь Вадим Шувалов, председатель Думы Алексей Сатинов и руководитель фракции «Единая Россия» в Думе города Владимир Джек почтили память защитников Отечества и возложили цветы к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». 

После этого прошла встреча с участниками городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов. Председатель Совета Светлана Овсянникова познакомила народных избранников с музейной экспозицией, собранной за долгие годы, и рассказала о проводимой работе по патриотическому воспитанию среди подрастающего поколения. Алексей Сатинов поблагодарил активистов-общественников, поздравил их с Днём Победы и вручил памятный подарок. 

Тема памяти поколений также обсуждалась во время разговора Вадима Шувалова с председателем Думы Нижневартовска Алексеем Сатиновым, и. о. главы города Виктором Ситниковым и депутатом Думы Югры Сергеем Великим. 

В рамках сегодняшнего визита депутат Государственной Думы также примет участие в «Парламентском часе». Он запланирован на базе Нижневартовского государственного университета. Вадим Шувалов расскажет студентам об основных направлениях работы законодательного собрания страны, о ключевых решениях, принятых за последнее время, и ответит на вопросы молодёжи. 

В завершении рабочего дня намечена встреча с предпринимателями города. Одна из главных тем обсуждения - работа бизнеса в санкционных условиях.

    Информационный отдел Думы города Нижневартовска

    размещено:11.05.2022
    обновлено: 12.05.2022 09:05:00
    собственное фото