Депутаты выполняют обращения ветеранов
В майские праздники, в рамках проводимого партией «Единая Россия» проекта «Старшее поколение», проходили тематические приемы ветеранов Великой Отечественной войны, на которых они могли обратиться с просьбами и предложениями к народным избранникам.  На встрече  в Совете ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов депутату Дмитрию Давыдову и представителям партии «Единая Россия»  поступило обращение о наведении порядка  на пешеходной дорожке между нефтяным техникумом и политехническим колледжем.

185 метров замусоренного пространства. Буквально до сегодняшнего дня пешеходная дорожка, соединяющая 8 и 7 микрорайон, улицу Спортивная и Мира, была бесхозная, и за нее никто не отвечал. Но этим утром на ней навели порядок.

«Это было обращение наших ветеранов. Это дорожка очень востребована, по ней  жители ходят в магазины, посещают социальные объекты, дети ходят на учебу. А большое количество битого стекла не добавляет безопасности на этом участке. За содействием обратились в администрацию города, в департамент ЖКХ. Можно сказать – реакция  была мгновенная. Пешеходную дорожку поставили на баланс управления по дорожному хозяйству и благоустройству города, и теперь ее будут убирать раз в месяц. А Дума города и актив партии «Единая Россия» будет держать все на контроле», - рассказал депутаты Думы города, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Давыдов.


    размещено:17.05.2022
    обновлено: 10.11.2022 04:11:18