Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работников торговли
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работников торговли

Уважаемые работники предприятий торговли и ветераны отрасли!

От Думы города примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – это важная отрасль экономики, которая связывает и развивает отношения между городами, регионами и целыми государствами, и, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений, создает новые рабочие места и является показателем экономического потенциала и благосостояния общества.

Ваша деятельность — это всегда работа для людей и ради людей. Сегодня, когда запросы потребителей становятся более требовательными, расширяется ассортимент товаров, залогом успешной работы по-прежнему являются направленность на запросы клиента, внимательное отношение к людям, устойчивое и динамичное равновесие спроса и предложения.

Спасибо вам за ваш труд. Спасибо, за то, что несмотря ни на какие кризисы и санкции, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент промышленных и продовольственных товаров, внедряете современные и эффективные методы торговли.

Желаю вам коммерческого успеха, деловой инициативы, благодарных клиентов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

Председатель Думы города Нижневартовска 

 Алексей Сатинов


    размещено:22.07.2022
    обновлено: 23.07.2022 10:07:28