ИСПОЛНЕНИЕ НАКАЗОВ. РЕМОНТ НА УЛИЦЕ ШКОЛЬНОЙ.
Во время очередного рабочего выезда председатель Думы города Алексей Сатинов вместе с коллегами-депутатами оценили темпы и качество работ по ремонту улицы Школьной в старой части города, которые ведутся в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Дорога является подъездным путем к средней школе №1 - первому образовательному учреждению в наших краях, и которой в этом году исполнится 96 лет.

«Важным наказом избирателей был ремонт этой дороги. Мы убедились, что работы идут в соответствии с графиком и с надлежащим качеством. Подрядчик - «ГК Северавтодор» - имеет хорошую деловую репутацию, и нет повода для сомнений, что ремонт будет сделан качественно и в срок. Более того, в результате переговоров, представитель подрядчика пообещал, что они постараются отработать с опережением графика, и закончить работы к 1 сентября. Это станет хорошим подарком для учеников и родителей, которые будут привозить своих детей в школу», - рассказал спикер нижневартовской Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Сатинов.

«Ремонт дороги по улице Школьной хороший пример работы Карты развития Югры, которая была сформирована в период выборов, и куда, по наказу избирателей, был включен и ремонт этой дороги. Пришло время исполнения, и мы как депутаты, будем держать на контроле сроки и качество выполнения данного наказа», - отметила заместитель председателя Думы города, член фракции «Единая Россия» Наталья Зяблицкая.


    размещено:28.07.2022
    обновлено: 10.11.2022 03:11:42