Для улучшения качества воды
Для улучшения качества воды Инвестиционная программа ООО «Нижневартовске коммунальные системы» последовательно и методично претворяется в жизнь. А некоторые проекты удаётся реализовывать досрочно. Например, раньше запланированных сроков, произведён технологический запуск новой станции по обеззараживанию воды на водоочистных сооружениях. А также, в запланированные сроки, проведена реконструкция вторичного отстойника на КОСах.
Об этом во время рабочей поездки председателю Думы города Нижневартовска Алексею Сатинову рассказал главный управляющий директор предприятия Анатолий Боков. Новая станция по обеззараживанию воды на водоочистных сооружениях – большой инвестиционный проект НКС. Эксплуатация станции УФО предназначена для улучшения качества питьевой воды по микробиологическим показателям.

«Я ознакомился с работой предприятия, увидел, как они могут качественно и своевременно реализовывать проекты, направленные на улучшение качества коммунальных услуг для жителей нашего города. И об этом, что концессионные соглашения хорошо работают в нашем городе, о практике работы городских властей и концессионера, я буду рассказывать в сентябре на очередном Координационном совете представительных органов местного самоуправления при Думе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Поделюсь с коллегами нашим опытом работы», - отметил по итогам поездки спикер городского парламента Алексей Сатинов.

    Информационный отдел Думы города

    размещено:12.08.2022
    Агабеков Равид