Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем Государственного флага РФ
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем Государственного флага РФ

Уважаемые нижневартовцы!

От Думы города примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников страны – Днём Государственного флага Российской Федерации!

Для того, кто считает себя настоящим гражданином и патриотом, нет ничего дороже флага родной страны. Когда мы смотрим на гордо реющий российский триколор, каждый из нас ощущает себя частью большой семьи, имя которой – российский народ.

Российский флаг – это неразрывная связь прошлого, настоящего и будущего нашей страны. Он олицетворение единства нации, символ ее суверенитета и независимости. День государственного флага — это праздник каждого жителя нашей огромной страны. Это праздник всех, кто ощущает себя гражданами нашей могучей державы, кто любит свою Родину, гордится ее прошлым, и верит в лучшее будущее, которое мы все создаем сегодня.

Пусть и впредь российский флаг остается символом нашего единства, вдохновляющим на созидательный труд и добрые дела во имя сильной, свободной и процветающей Родины! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем!

Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов


    размещено:22.08.2022