Меры поддержки инвесторов
Меры поддержки инвесторов Сегодня состоялось заседание Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Нижневартовске под председательством главы города Дмитрия Кощенко, в котором приняли участие председатель Думы города Алексей Сатинов, депутаты, руководители департаментов администрации города и представители нижневартовского бизнес-сообщества. В ходе заседания участникам была представлена информация Фонда развития Югры об эффективности предоставления мер окружной поддержки для реализации инвестиционных проектов, в том числе на территории города Нижневартовска. (графическая информация представлена в прикрепленном файле).

Также на Совете обсудили состояние и развитие конкурентной среды на рынках услуг дошкольного и дополнительного образования детей и аналитическую информацию по земельным участкам, предоставленным на торгах субъектам предпринимательской деятельности.

Напомним, что Совет по вопросам развития инвестиционной деятельности является постоянно действующим совещательным органом, образованным в целях формирования благоприятного инвестиционного климата, поддержки и реализации инвестиционных проектов, стимулирования инвестиционной активности на территории Нижневартовска. Весь комплекс информации представлен на инвестиционном портале города Нижневартовска.

  1. Приложение 1
    (PDF, 1.31Мб)

Информационный отдел Думы города Нижневартовска

размещено:27.10.2022
обновлено: 28.10.2022 02:10:28
Агабеков Равид