Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

От Думы города примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В нашей стране этот день из чисто профессионального праздника стал всенародным, объединившим и профессионалов и любителей. Автомобиль есть практически в каждой семье, и практически мы все ежедневно пользуемся услугами автотранспортной инфраструктуры.

Но все же, в первую очередь, это праздник профессионалов. Всех, кто работает в автотранспортной сфере – кто управляет автотранспортом, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок.

Сегодня жизнь любого муниципалитета, и не только, невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Автомобильный транспорт играет важнейшую роль и во многом определяет бесперебойную и надёжную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. А профессия автомобилиста – это напряженный ежедневный труд, требующий предельной ответственности, высокой физической и эмоциональной самоотдачи и мастерства.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения на маршрутах движения, безаварийных рейсов, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах! 


    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:30.10.2022
    обновлено: 10.11.2022 03:11:04