Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем народного единства
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем народного единства Уважаемые нижневартовцы!

От Думы города искренне поздравляю с праздником – Днем народного единства! Это праздник служит нам осознанием того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Ведь каждый из нас – часть великого народа с великим и героическим прошлым, что именно в сплоченности наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.
День народного единства – эта великая, героическая история наших предков, которые завещали нам любить свою большую и малую Родину. Согласие и единение, сохранение гуманистических и нравственных ценностей – это единственный путь, который позволяет не разрушать, а созидать, строить крепкую экономику и справедливое общество.

Нижневартовцев всегда отличало стремление к единению и сплочённости. Сегодня в нашем городе проживают представители различных народностей и национальностей, разных культур, политических и религиозных убеждений. Мы должны этим дорожить. В этом сила нашего города.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и согласия, успеха и удачи во всех делах во имя и на благо Нижневартовска, Югры и всей России!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:04.11.2022
    обновлено: 07.11.2022 08:11:25