Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем сотрундника органов внутренних дел РФ
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем сотрундника органов внутренних дел РФ Уважаемые сотрудники и ветераны управления МВД по городу Нижневартовску!

От Думы города Нижневартовска примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Борьба с преступностью, расследование и раскрытие преступлений, охрана правопорядка, защита прав и свобод граждан – главная и неизменная задача людей, стоящих на страже закона.
В нижневартовской полиции трудится много профессионалов, настоящих защитников закона и порядка, для которых главные жизненные качества — мужество, чувство долга и справедливости. Добросовестно выполняя возложенные на них обязанности, они укрепляют веру людей в верховенство закона и неотвратимость наказания.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, самоотверженность и верность профессиональному долгу, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, за уверенность нижневартовцев в безопасности завтрашнего дня. Особая благодарность ветеранам службы, которые достойно выполняли свой служебный долг и продолжают передавать молодым сотрудникам бесценный профессиональный опыт.

От всей души желаю сотрудникам органов внутренних дел нашего города, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в служении Отечеству!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:10.11.2022 10:00:00