Депутаты "Единой России" оказывают помощь семьям мобилизованных
Депутаты "Единой России" оказывают помощь семьям мобилизованных Нижневартовские депутаты, члены фракции «Единая Россия» продолжают оказывать адресную помощь семьям мобилизованных ребят.

Социальную поддержку оказывают по запросу самих граждан. Вопросы касаются различных сфер жизни: медицина, образование, решение трудовых отношений и многое другое. Так, например, Председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов помог решить вопрос с зачислением ребенка мобилизованного вартовчанина в детский сад по месту жительства. А заместитель Председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая оказала гуманитарную поддержку семье мобилизованного, предоставив продуктовый набор. Депутат Тарас Чиканцев посодействовал в получении медицинской помощи матери мобилизованного вартовчанина. Галина Гасымова решила вопрос трудоустройства жены, призванного на службу, нижневартовца, а его детям предоставлено бесплатное двухразовое питание в школе.

На этом работа депутатов Нижневартовска в данном направлении не закончена. Некоторые вопросы находятся в процессе исполнения. За получением поддержки нужно обратиться в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по телефону: 440-995.

    размещено:10.11.2022
    обновлено: 11.11.2022 05:11:28