Депутаты определили возможные места установки спортивных площадок
Депутаты определили возможные места установки спортивных площадок Одним из приоритетных направлений работы Думы города Нижневартовска является развитие доступности и эффективности использования спортивных объектов для горожан.

Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы комитета по социальным вопросам, на котором депутаты определили возможные места для установки новых и модернизации старых спортивных площадок. «Сегодня мы были на тех объектах, на которые обратили внимание жители города и наши коллеги депутаты. В рабочей группе присутствуют профильные специалисты администрации, которые заинтересованы. Подготовимся к заседанию комитета. Там и будем принимать решения о дальнейших шагах воплощения в жизнь этих объектов», - сказал депутат Думы города Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Сергей Землянкин.

Рабочая группа рассмотрела варианты размещения спортивных площадок в районах старой части города - это и поселок ЛПХ и 16П микрорайон. Также, посетили заброшенную площадку в 10-м микрорайоне и, конечно, территорию над подземным паркингом в 6-м микрорайоне.

«На сегодняшний день, чтобы у нас появились новые площадки, мы посмотрели, где они требуются. Самое главное, чтобы они размещались рационально. Рационально, то есть, чтобы они использовались людьми», - отметил председатель комитета по социальным вопросам Думы города Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Павел Лариков.

Все предложенные варианты будут еще раз подробно обсуждаться на заседаниях комитета по социальным вопросам Думы города Нижневартовска.

    размещено:11.11.2022
    обновлено: 15.11.2022 02:11:04