Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Новым годом!
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Новым годом! Дорогие земляки!
Новый год — это один из самых долгожданных и радостных праздников для всех нас. С детства он связан с искренней верой в чудо, надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.

2022-ой год стал судьбоносным для нашей страны. Россия показала всему миру свое величие и благородство. Наш президент задал курс развития страны и освобождения от западного влияния. Югра и Нижневартовск в частности принимают активное участие в специальной военной операции. Наши земляки ведут боевые действия на передовой, жители округа оказывают всестороннюю помощь и поддержку солдатам и семьям мобилизованных. Конечно, мы не забываем и о семьях, ставших жертвами трагедии, произошедшей 4 декабря. Всем без исключения оказывается помощь и поддержка.

Этот год сплотил нас всех. Каждый из нас прочувствовал эти события на себе. Мы не бросали друг друга в беде, а, напротив, бежали на помощь каждому.

Давайте в новогодние дни вспомним все то, что было в уходящем году. И пусть убежденность того, что мы великий народ, живущий в великой стране, снова придет к нам и придаст силы, которые нужны для осуществления намеченных планов! Загадывайте любые желания, мечтайте и верьте, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего!

Дума города от всего сердца поздравляет нижневартовцев с Новым годом! Пусть каждый день ведет вас только к лучшему, а трудности обходят стороной. Пусть удача помогает во всех начинаниях. Радости вам, взаимопонимания и любви! С Новым годом друзья! С Новым годом, Нижневартовск!


    размещено:31.12.2022
    обновлено: 02.01.2023 10:01:36