Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работника гражданской авиации
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем работника гражданской авиации Уважаемые сотрудники и ветераны предприятия «Нижневартовскавиа»!
От Думы города примите самые искренние поздравления со 100-летием гражданской авиации России!

Сегодня наша жизнь просто немыслима без авиации, которая преодолевая расстояния и время, соединяет людей, связывает огромное пространство России, страны и континенты. В наши дни гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики и решение важных государственных задач.

Во время покорения Западной Сибири и развития нефтегазового комплекса на Самотлоре нижневартовский аэропорт, ваше предприятие, стали главными «воздушными воротами» нашего края, а авиаторы - незаменимыми помощниками.

Все работники гражданской авиации от экипажей воздушных судов до инженерно-технического персонала и сотрудников наземных служб самоотверженно и профессионально отдают свои силы, знания и опыт служению небу и своей стране. Особые слова благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет назад прокладывали воздушные трассы и осваивали новые типы воздушных судов.

Уважаемые друзья! Спасибо за ваш высочайший профессионализм, за беспримерную ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу! Желаю крепкого здоровья и благополучия, ясного неба, успешной работы, счастья и достижения новых высот!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:09.02.2023
    Пресс-служба Думы города Нижневартовска