Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем защитника Отечества
Поздравление председателя Думы города Нижневартовска Алексея Сатинова с Днем защитника Отечества Уважаемые нижневартовцы! Солдаты и офицеры российской армии, дорогие ветераны!

От Думы города примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Праздник 23 февраля, посвящённый всем поколениям защитников Отечества, в нашей стране уже многие годы отмечается как всенародный.

Защищать свою Родину, стоять на страже интересов россиян, приумножать славу и мощь своего государства – это призвание мужественных и сильных людей. В этот день мы чествуем всех, кто несет нелегкую службу вдали от дома, тех, кто честно выполнил свой долг, отслужив положенный срок в Вооруженных Силах, тех, кто выбрал военную профессию своей судьбой.

С особой признательностью хочется сказать добрые слова в адрес наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны и Вооружённых сил. Делу защиты Отечества вы отдали большую часть своей жизни, отстояли независимость нашего государства, передали в надёжные руки эстафету верности воинскому долгу, преданности своему народу и стране. И мощную силу этих надежных рук мы сегодня видим в наших воинах-земляках, которые принимают участие в СВО.

От всей души поздравляю ветеранов, военнослужащих, офицеров и рядовых в отставке и запасе, наших солдат «за ленточкой», всех нижневартовцев с праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:23.02.2023
    Пресс-служба Думы города Нижневартовска