Cостоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва
Cостоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва 30 марта состоялось второе заседание Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва. Началось оно с торжественного момента – вручения удостоверения и знака члена Молодежного парламента.

Молодых парламентариев поздравили и напутствовали на новой для них общественно-политической стезе – глава города Дмитрий Кощенко, председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов, депутат Думы города Сергей Землянкин и экс-депутаты нескольких думских созывов Леонид Дольников и Владимир Крепких.

В ходе рабочей части заседания члены Молодежного парламента проголосовали за создание 5 комитетов – по городскому хозяйству и строительству, по бюджету, налогам и финансам, по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений, по социальным вопросам, по вопросам безопасности населения и выбрали их председателей. Также молодые парламентарии утвердили кодекс этики и план работы Молодежного парламента при Думе города Нижневартовска седьмого созыва на 2023 год.

    размещено:31.03.2023
    обновлено: 03.04.2023 09:04:24
    Пресс-служба Думы города Нижневартовска