Депутаты Думы города Нижневартовска продолжают поддерживать участников СВО
Депутаты Думы города Нижневартовска продолжают поддерживать участников СВО Депутаты Думы города Нижневартовска продолжают активную работу по поддержке и оказанию разносторонней помощи югорчанам, находящимся в зоне проведения Специальной военной операции.

Наши земляки обратились в местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой о помощи в приобретении полноприводного автомобиля для передвижения наших солдат в зоне СВО. Депутаты Думы города Нижневартовска совместно с предпринимателями и общественными организациями приобрели и подготовили к дальней поездке УАЗ «Патриот». Куратором всего процесса выступил депутат Думы Александр Мухин.

Автомобиль дополнительно был загружен гуманитарной помощью, собранной родителями и коллективом Лицея №1 имени А.С. Пушкина. Это не в первый случай, когда представители образования и родительская общественность оказывают всестороннюю поддержку фронтовикам. Солдаты отправились на фронт в минувшие выходные и проведут в пути 4 дня. Автомобиль и гуманитарный груз будут адресно переданы нашим землякам.

«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить депутатов, Администрацию города Нижневартовска, ну и конечно же, всех жителей, которые предоставляют гуманитарную помощь. Ребята — они наши герои. Наша задача быть их крепким и надежными тылом. Я желаю им скорейшего выполнения поставленных задач и вернуться домой живыми и здоровыми», - рассказал Александр Мухин.

Напоминаем, все запросы на оказание помощи нашим бойцам и их семьям можно направлять в адрес местного отделения партии «Единая Россия», расположенном по адресу ул. Дружбы Народов, 7. Телефон для справок: 440-995.

    размещено:02.05.2023
    обновлено: 03.05.2023 08:05:16
    Пресс-служба Думы города Нижневартовска