Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Днем Победы!
Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Днем Победы!
Уважаемые нижневартовцы! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

В календаре памятных дат День Великой Победы занимает особое место. 9 мая – стал символом всенародной гордости и памяти, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности нашей многонациональной страны во имя Победы.

Сегодня и всегда мы с благодарностью вспоминаем всех тех, кто сражался на передовой и героически трудился в тылу приближая такую долгожданную Победу. Мы скорбим о всех, кто не дошел, не дожил до мая 45-го года. Но пока жива память о героях — жива наша великая страна.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что в самое тяжелое и страшное время, вы сумели выстоять и победить. За то, что после этой войны смогли поднять страну из руин и сделать Россию великой и уважаемой державой. Мы помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу!

От Думы города примите самые искренние поздравления с самым святым праздником нашей страны - Днем Победы! Я от всей души желаю вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, счастья и радости, веры в прекрасное будущее и мирного неба над головой!

С праздником, дорогие земляки! С Днем Победы!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:09.05.2023 10:00:00
    обновлено: 10.05.2023 11:05:40