Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Последним звонком!
Поздравление председателя Думы города Алексея Сатинова с Последним звонком!
Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

От Думы города примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - «Последним звонком».

Последний школьный звонок станет для выпускников началом нового пути во взрослую жизнь. Эта дорога не обещает быть простой, но она будет увлекательной, интересной, полной открытий. Позади останутся годы увлекательной школьной поры. Это время навсегда останется в памяти и будет согревать душу самыми теплыми воспоминаниями.

Кто-то из вас уже построил планы на будущее, а кто-то еще размышляет о своем призвании. Ищите свое предназначение, верьте в себя, ставьте дерзкие цели! Вы энергичные, любознательные и смелые, легко осваиваете современные технологии, умеете находить нестандартные решения и применять их в жизни.

Дорогие выпускники! Не забывайте школу и учителей, не бойтесь трудностей — они помогут вам воспитать твердость характера, любите свою Родину — Нижневартовск — город вашего детства, где вас всегда ждут. Наступает ваш черёд вершить городскую историю, продолжать славные традиции и созидательные дела многих поколений нижневартовцев. Здоровья вам, счастья и любви! В добрый путь!

    Председатель Думы города Алексей Сатинов

    размещено:23.05.2023