Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днём округа
Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днём округа Уважаемые нижневартовцы!

От Думы города примите искренние поздравления с днем образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!

Это значимый день для всех, кто считает себя патриотом северного края, всех, кто связал свой жизненный и трудовой путь с судьбой Югры.
В нашей стране и за ее пределами Ханты-Мансийский автономный округ знают как колыбель самотлорской нефти и форпост энергетической безопасности нашего государства. Историю нашего края, историю его городов творили и созидают сегодня сильные духом люди. Трудолюбивые, волевые, целеустремленные, талантливые.

Югра самобытный и уникальный регион, не похожий ни на один другой. Покорённый и освоенный нашими ветеранами-первопроходцами, Ханты-Мансийский автономный округ продолжает укрепляться, расти, уверенно шагать в достойное будущее, благодаря уже вашему созидательному труду, дорогие земляки, благодаря вашей любви к своему делу, к своему Нижневартовску и Югре.

Это наш общий праздник. Спасибо земле, на которой мы живем, работаем, растим детей, строим свои планы, земле, которая стала нашим родным домом. От всей души поздравляю жителей города и округа с нашим общим праздником – с днем Югры! Пусть накопленный нами жизненный и профессиональный опыт позволяет уверенно смотреть в будущее, успешно достигать любых поставленных целей. Желаю здоровья, счастья и благополучия, мира и добра!

    Председатель Думы города Алексей Сатинов

    размещено:10.12.2023