Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днем спасателя РФ
Поздравление председателя Думы Алексея Сатинова с Днем спасателя РФ Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

От Думы города примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и очень почетная работа, требующая высокой квалификации, инициативности, ответственности и мужества. Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях МЧС России нашего города.

Людям всегда было важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Подвергать опасности свою жизнь спасая жизни многих – это непросто. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных строений, в дыму и огне пожаров, у искореженных транспортных средств, на затопленных территориях.

Благодаря вашей четкой и слаженной работе жители нашего города надежно защищены и всегда могут рассчитывать на помощь в беде. Уверен, что ваша высокая боевая готовность, умение оперативно действовать в экстремальных ситуациях и в дальнейшем будут способствовать успешному решению вопросов обеспечения безопасности нижневартовцев. Желаю крепкого здоровья, твердости духа, поменьше катастроф и больше спасенных жизней. Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

    Председатель Думы города Нижневартовска Алексей Сатинов

    размещено:27.12.2023