Праздничный концерт для горожан /ФОТО/
Праздничный концерт для горожан /ФОТО/

Во Дворце искусств состоялась премьера праздничного предновогоднего шоу «Волшебство вокруг нас». В большом зале учреждения собрались ветераны города, представители общественных организаций, работники предприятий и учреждений, члены профсоюзных организаций, общественных объединений различной направленности, представители некоммерческих организаций, предприниматели.

С наступающим новым 2019 годом жителей Нижневартовска поздравил глава города Василий Тихонов.

«Уходящий год выдался богатым на важные для нашего города события. Мы нарастили темпы сноса ветхого жилья, продолжили «Марафон благоустройства», вошли в федеральную программу по строительству дорог. Я благодарен губернатору Наталье Владимировне Комаровой за поддержку и доверие. Без помощи региональных властей наши проекты так и остались бы на бумаге. Говорю спасибо председателю окружной Думы Борису Сергеевичу Хохрякову - он сегодня здесь, с нами. Нижневартовск чувствует Ваше постоянное внимание.

В этом зале - руководители, предприниматели, общественники и просто неравнодушные горожане. На протяжении всего этого года я видел вашу упорную работу и стремление принести пользу Нижневартовску. Искреннее вам спасибо. Уверен, в будущем году мы сделаем еще больше. Дорогие земляки! Пусть новый год наполнит вашу жизнь только радостными моментами, а успех станет спутником всех начинаний! Счастья, здоровья, добра - вам и вашим близким!», - поздравил Василий Тихонов.

Председатель Думы Югры Борис Хохряков отметил, что конец года – повод подводить итоги. Для Нижневартовска уходящий 2018 стал богатым на разные события.

«В этом году в городе введено 120 тыс. кв. м жилья. За этими цифрами стоит строительство новых микрорайонов. Нижневартовск стоит на пороге эпохальных событий – в городе не останется балков. Нижневартовск преображается. Благоустройство идет во дворах, появляются новые зоны отдыха для горожан. И эти события можно перечислять. Это история города и Югры. Желаю, чтобы все мечты вартовчан в новом 2019 году исполнились», - сказал Борис Хохряков.

К вартовчанам также обратился председатель Думы города Максим Клец.

«По старой традиции за праздничным столом мы подведем итоги и проводим год уходящий. Да он был разным. Сложным и непростым. Он проверял нас на прочность. Не все удалось сделать и завершить, мы преодолевали трудности и иногда ошибались. Но мы знаем, что ошибки прошлого - это всегда мудрость будущего. Вместе с тем, в уходящем году было достигнуто и сделано много хорошего. Были победы и достижения, мы принимали решения и воплощали в жизнь намеченные планы и проекты. И все это у нас получилось благодаря вам, дорогие друзья. Потому что мы были едины. У нас были единые планы и цели, мы чувствовали плечо друг друга и на деле видели вашу поддержку. Мы были едины в свой любви и преданности, в своем стремлении честно и добросовестно трудиться на благо родного Нижневартовска и Югры. И за это вам, дорогие друзья – огромная и искренняя благодарность от Думы города», - отметил Максим Клец.

Добавим, концерт «В ожидании чуда» - новая постановка коллектива Дворца искусств (режиссер - Сергей Александров). Главная особенность представления заключается в том, что все номера исполнялись под аккомпанемент «живой» музыки от Джаз-бэнда «Югра».


28 и 29 декабря вартовчан приглашают на еще одну новогоднюю премьеру - концерт «В чем соль…». Как встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним столом, так и праздничный концерт «В чем соль…» - попытка понять ближнего и дальнего своего соседа. Начало концерта в 19 часов. Телефоны: 24-31-70; 62-31-08. 

ФОТОРЕПОРТАЖ


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:26.12.2018
    обновлено: 27.12.2018 02:12:52
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.