Вартовчане присоединятся к Всероссийскому субботнику

В Нижневартовске 24 апреля состоится Всероссийский субботник. Мероприятие пройдет на территории парка Победы. Сбор участников и начало субботника запланировано на 11 часов в районе мемориала «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.»

Всероссийский субботник будет посвящен теме городской среды и экологичного поведения. В последнюю субботу апреля в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» при поддержке Минстроя России в каждом регионе страны запланировано мероприятие, которое позволит горожанам принять участие в благоустройстве и стать частью позитивных изменений в родном городе и России в целом.

C 26 апреля по 30 мая посредством единой платформы za.gorodsreda.ru на территории всех субъектов Российской Федерации состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году. Вартовчане в этот период на онлайн-площадке 86.gorodsreda.ru будут выбирать один из дизайн-проектов «Сквера железнодорожников в 10 микрорайоне».

Присоединиться 24 апреля к наведению порядка на территории Парка Победы могут все желающие. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.


    размещено:22.04.2021
    обновлено: 11.11.2022 01:11:55