Каким будет город зависит от каждого!
Каким будет город зависит от каждого!

Онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается. До 30 мая на платформе 86.gorodsreda.ru каждый житель старше 14 лет может проголосовать за определенную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

- Участие в программе «Формирование комфортной городской среды» - прекрасная возможность для активных и неравнодушных горожан улучшить благоустройство дворов. Таким образом, преображается и внешний облик города, – поясняет представитель общественного совета при департаменте строительства администрации города Александр Юденков. – Тем более, что представленные проекты сквера Железнодорожников в 10 микрорайоне в голосовании – достойные.

Проголосовать за понравившийся проект благоустройства очень просто. Зайдите на платформу 86.gorodsreda.ru. На главной странице нажмите на кнопку «Голосовать», после чего выберите город Нижневартовск. Выйдет список проектов благоустройства, из которого нужно выбрать понравившийся объект и ознакомиться с информацией о нем. После выбора, нажмите «Проголосовать». Далее появится форма для заполнения, в которой вносятся личные данные – ФИО, номер телефона, дается согласие на обработку персональных данных. После регистрации станет доступна самостоятельная авторизация на платформе двумя способами - через портал «Госуслуги» или по номеру телефона. Жители выбирают удобный для себя способ. Если все сделано верно, то на заключительном этапе регистрации появится окно об успешном прохождении голосования.



    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.


    размещено:18.05.2021
    обновлено: 19.05.2021 02:05:55