«Самотлорские ночи»: звезды выступят на открытых площадках
«Самотлорские ночи»: звезды выступят на открытых площадках

В Нижневартовске сегодня состоялось рабочее совещание по подготовке к 46-му фестивалю искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Представители правоохранительных органов, структур администрации города обсудили организационные вопросы, а также вопросы обеспечения безопасности во время проведения мероприятий фестиваля.  

Как рассказала заместитель директора департамента, начальник управления культуры департамента по социальной политике администрации города Яна Гребнева, традиционно программа фестиваля составлена так, что запланированы мероприятия для жителей всех возрастов.

В этом году мы встречаем известных артистов - группу «Джанго», Еву Польну, Государственный ансамбль песни и танца Республики Татарстан, заслуженного гармониста России Павла Уханова, творческие коллективы Уральского федерального округа и уже знакомого всем диджея Евгения Балдина. Звезды выступят на открытых площадках, доступных для всех горожан.

Также для вартовчан и гостей города выступят творческие коллективы Нижневартовска. Они готовят яркие и красочные номера для церемонии открытия фестиваля, которая традиционно состоится на Центральном стадионе.

«Сегодня, 24 мая, открывается продажа билетов на торжественную церемонию открытия фестиваля. Она состоится 9 июня, начало в 22 часа. Приобрести билеты на церемонию открытия можно на сайте фестиваля «SamotlorFest 2023». Стоимость билетов не меняется на протяжении нескольких лет и составляет 250 рублей», - рассказала Яна Гребнева.

Добавим, в этом году фестиваль пройдет с 9 по 12 июня. Основными площадками проведения мероприятий станут Центральный стадион, площадь Нефтяников и набережная. Подробнее о мероприятиях фестиваля можно узнать на сайте «SamotlorFest 2023». Здесь же размещена афиша и интерактивная карта, на которой обозначены дни, площадки, тематика и время проведения мероприятия. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:24.05.2023
    обновлено: 25.05.2023 05:05:37
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города