Из жизни города

  • 01.03.2023 Улица Мира, 6-А: жителям предложено два варианта решения жилищного вопроса /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: жителям предложено два варианта решения жилищного вопроса /ФОТО/

    Очередная встреча представителей администрации Нижневартовска с жильцами дома №6-А, расположенного на улице Мира, который был признан аварийным и подлежащим сносу после произошедшего в декабре прошлого года чрезвычайного происшествия, состоялась на базе средней школы №8. Жители смогли задать интересующие вопросы специалистам, а также узнать о принимаемых властями города мерах для скорейшего расселения граждан, результатах состоявшейся независимой оценки жилых помещений. 


  • 28.02.2023 В Нижневартовске работает свыше 350 некоммерческих организаций

    В Нижневартовске работает свыше 350 некоммерческих организаций

    В арт-резиденции «Ядро» состоялась рабочая встреча руководителей некоммерческих организаций города с главой Нижневартовска Дмитрием Кощенко. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня НКО, который отмечается ежегодно 27 февраля.


  • 23.02.2023 В Нижневартовске 24 февраля пройдет военно-патриотический фестиваль

    В Нижневартовске 24 февраля пройдет военно-патриотический фестиваль

    Жителей города приглашают на военно-патриотический фестиваль «День Мужества», который состоится на территории Комсомольского озера 24 февраля в 11 часов.


  • 20.02.2023 В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОЙДЕТ МИТИНГ-КОНЦЕРТ

    В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОЙДЕТ МИТИНГ-КОНЦЕРТ

    Жителей города приглашают 22 февраля на мероприятие, посвященное защитникам Отечества, военнослужащим, участникам СВО, добровольцам.


  • 22.02.2023 В Нижневартовске состоялся митинг-концерт /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялся митинг-концерт /ФОТО/

    На площади ДК «Октябрь» сегодня, 22 февраля, прошел митинг-концерт, посвященный защитникам Отечества, военнослужащим, участникам СВО, добровольцам. В мероприятии приняли участие глава города Дмитрий Кощенко, председатель Думы Нижневартовска Алексей Сатинов, общественники, члены ветеранских и патриотических организаций, представители политических партий, жители города.


  • 26.02.2023 Социальные предприниматели Нижневартовска готовы развиваться и помогать жителям /ФОТО/

    Социальные предприниматели Нижневартовска готовы развиваться и помогать жителям /ФОТО/

    Глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко встретился с социальными предпринимателями, которые оказывают услуги в сферах дополнительного образования, развития интеллектуальных и творческих способностей, изучения иностранных языков и спорта. 


  • 21.02.2023 Инициативное бюджетирование: выбирают жители

    Инициативное бюджетирование: выбирают жители

    В Нижневартовске при поддержке властей города и округа продолжается реализация проектов, инициированных жителями муниципалитета. По информации управления инвестиций департамента строительства администрации города, в конце февраля стартует первый этап муниципального конкурса инициативных проектов. Это подготовка к конкурсу, который определит, какие из инициатив граждан будут реализованы в 2024 году. 


  • 20.02.2023 В Нижневартовске началась подготовка к строительству спортцентра /ФОТО/

    В Нижневартовске началась подготовка к строительству спортцентра /ФОТО/

    На месте возведения будущего Центра боевых искусств в Нижневартовске начались подготовительные работы к масштабному строительству. Площадку, где в рамках нацпроекта «Демография» появится крупное спортсооружение, посетил глава города Дмитрий Кощенко во время рабочей поездки. 


  • 20.02.2023 Участвуй и побеждай: региональный конкурс инициативных проектов

    Участвуй и побеждай: региональный конкурс инициативных проектов

    Проекты нижневартовцев поборются за победу в региональном конкурсе инициативных проектов. Он проходит в Югре в третий раз при поддержке Правительства округа. Благодаря этому конкурсу в муниципалитетах и, в частности, в нашем городе появляются новые благоустроенные общественные пространства и не только. 


  • 20.02.2023 Тематическая встреча «Среда добровольцев»

    Тематическая встреча «Среда добровольцев»

    В рамках тематических встреч «Среда добровольцев» Ресурсный центр «ДоброДом» совместно с АНО «Гуманитарный добровольческий корпус» (филиал в городе Нижневартовске) 22 февраля проведет открытую встречу для добровольцев города.


 
 
Отображено: 351 - 360 из 1925
Начало | « | 34 35 36 37 38 | »  | Конец