Из жизни города

  • 14.12.2022 БКД: взаимодействие с общественностью продолжится

    БКД: взаимодействие с общественностью продолжится

    Многочисленные инспекционные выезды на дороги города провели нижневартовские активисты. Общественный контроль является важной составляющей реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Старт масштабным обновлениям дали четыре года назад. 


  • 13.12.2022 Улица Мира, 6-А: ведутся работы по обследованию состояния дома

    Улица Мира, 6-А: ведутся работы по обследованию состояния дома

    Эксперты Всероссийского научно-исследовательского института ГО и ЧС приступили к обследованию дома №6-А на улице Мира, где в результате чрезвычайного происшествия 4 декабря произошло частичное обрушение здания. В составе группы пять человек. У специалистов имеется необходимое оборудование, которое они привезли с собой. Данная работа проводится по поручению губернатора Югры Натальи Комаровой и главы города Дмитрия Кощенко.


  • 13.12.2022 С жителями будут работать индивидуально

    С жителями будут работать индивидуально

    Продолжается оказание необходимой помощи жителям дома №6-А на улице Мира, где в результате чрезвычайного происшествия произошло частичное обрушение дома. Сейчас с каждой семьей работают в индивидуальном порядке. Для удобства взаимодействия для жильцов дома был создан чат в мессенджере, где они могут получить информацию на все интересующие вопросы. 


  • 12.12.2022 Нижневартовск – детям Донбасса

    Нижневартовск – детям Донбасса

    Из нашего города сегодня, 12 декабря, по маршруту Югра – Донбасс выехала машина с подарками для детей ДНР и ЛНР. Благотворительную акцию, которая стартовала в ноябре в Нижневартовске по инициативе «Совета отцов Нижневартовска» и региональной организации «Центр поддержки семьи», поддержал руководитель муниципалитета Дмитрий Кощенко.


  • 12.12.2022 Улица Мира, 6-А: урегулирование ипотечных вопросов остается на контроле

    Улица Мира, 6-А: урегулирование ипотечных вопросов остается на контроле

    В нижневартовской школе №8 состоялась встреча жителей дома №6-А на улице Мира, пострадавших в результате частичного обрушения пятиэтажки, с главой города Дмитрием Кощенко и его заместителями. Во время собрания руководитель муниципалитета сообщил о принятых мерах, а также о запланированных мероприятиях. 


  • 09.12.2022 Врачи: меры профилактики гриппа и ОРВИ необходимо усилить

    Врачи: меры профилактики гриппа и ОРВИ необходимо усилить

    В Нижневартовске врачи регистрируют увеличение количества заболевших гриппом и ОРВИ. Сезонную ситуацию с простудными заболеваниями обсудили на заседании межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации города.


  • 09.12.2022 Улица Мира, 6-А: пострадавшим начали поступать соцвыплаты

    Улица Мира, 6-А: пострадавшим начали поступать соцвыплаты

    Жильцам, пострадавшим 4 декабря в результате обрушения жилого дома № 6-А на улице Мира, начали выплачивать материальную помощь из бюджета города. Поручение оперативно решить данный вопрос дал глава города Дмитрий Кощенко. 


  • 09.12.2022 Улица Мира, 6-А: жителям будет оказана помощь в перевозке вещей /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: жителям будет оказана помощь в перевозке вещей /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко провел заседание муниципального оперативного штаба со своими заместителями и руководителями структурных подразделений служб администрации Нижневартовска. В ходе совещания обсуждался ход выполнения поручений губернатора Югры Натальи Комаровой, связанных с оказанием помощи пострадавшим жильцам дома 6-А на улице Мира. 


  • 09.12.2022 Вартовчане презентуют свою продукцию на региональной выставке-ярмарке /ФОТО/

    Вартовчане презентуют свою продукцию на региональной выставке-ярмарке /ФОТО/

    В Ханты-Мансийске состоялось открытие выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской». Участие в мероприятии принимают 12 предприятий и предпринимателей Нижневартовск. 


  • 07.12.2022 Улица Мира, 6-А: помощь каждой семье /ФОТО/

    Улица Мира, 6-А: помощь каждой семье /ФОТО/

    Губернатор Югры Наталья Комарова в ходе своей рабочей поездки в Нижневартовск встретилась с жильцами дома №6А по улице Мира. В знак соболезнования погибшим встреча началась с минуты молчания. 7 декабря в городе объявлен днем траура.


 
 
Отображено: 441 - 450 из 1925
Начало | « | 43 44 45 46 47 | »  | Конец