Из жизни города

  • 27.02.2024 Ученики 14 школы помогли собрать груз гуманитарной помощи /ФОТО/

    Ученики 14 школы помогли собрать груз гуманитарной помощи /ФОТО/

    Ежемесячная акция по сбору гуманитарного груза продолжается. По словам начальника штаба АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус» Татьяны Судник, сегодня было отправлено около 70 адресных посылок для солдат и более 100 - с гуманитарной помощью населению Донбасса.


  • 24.02.2024 Поддержи проекты Нижневартовска

    Поддержи проекты Нижневартовска

    Инициативы вартовчан ждут поддержки. На сайте «Открытый регион - Югра» идет голосование за лучшие проекты. В нем заявлены 10 предложений от жителей муниципалитета по улучшению и созданию комфортных условий на территории Нижневартовска. 


  • 21.02.2024 В Югре в 2023 году благодаря нацпроекту благоустроили 67 различных территорий

    В Югре в 2023 году благодаря нацпроекту благоустроили 67 различных территорий

    67 различных территорий в Югре благоустроили в 2023 году благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента.


  • 20.02.2024 Конкурс региональных проектов: голосуй, выбирай Нижневартовск

    Конкурс региональных проектов: голосуй, выбирай Нижневартовск

    В региональном конкурсе инициативных проектов участвуют 10 предложений нижневартовцев. Он проходит в Югре в четвертый раз при поддержке Правительства округа. Благодаря этому конкурсу в муниципалитетах и, в частности, в нашем городе появляются новые благоустроенные общественные пространства. 


  • 23.02.2024 На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают к участию в военно-патриотическом фестивале «День Мужества», организованном местными социально-ориентированными некоммерческими организациями при содействии Центра национальных культур.


  • 16.02.2024 На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    На Комсомольском озере пройдёт фестиваль «День Мужества»

    Жителей и гостей Нижневартовска приглашают к участию в военно-патриотическом фестивале «День Мужества», организованном местными социально-ориентированными некоммерческими организациями при содействии Центра национальных культур.


  • 16.02.2024 Формирование волонтёрского корпуса комфортной городской среды

    Формирование волонтёрского корпуса комфортной городской среды

    Управление по молодёжной политике департамента общественных коммуникаций и молодёжной политики администрации Нижневартовска информирует о наборе волонтёров для участия в мероприятиях по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».


  • 15.02.2024 Новый детский сад в 21 микрорайоне

    Новый детский сад в 21 микрорайоне

    Специалисты департамента строительства администрации города и МКУ «Управление капитального строительства Нижневартовска» контролируют ход строительства нового детского сада в 21 микрорайоне.


  • 12.02.2024 Защитникам рубежей Отечества

    Защитникам рубежей Отечества

    В департаменте строительства администрации города состоялось совещание по вопросу обустройства памятного знака «Защитникам рубежей Отечества». Работа по открытию ещё одной общественной территории продолжается. С инициативой установки памятного знака выступила местная общественная организация «Ветераны пограничных войск «Застава-86». Градостроительный совет администрации города определил место его расположения и утвердил эскиз знака.  


  • 02.02.2024 Посылки бойцам: ещё одна партия гуманитарного груза отправлена в места назначения

    Посылки бойцам: ещё одна партия гуманитарного груза отправлена в места назначения

    Очередная партия гуманитарной помощи собрана в Нижневартовске. От точки Гуманитарного добровольческого корпуса (улица Интернациональная, 26) отправлена Газель с адресными посылками для военнослужащих, коробками со всем необходимым для госпиталей, а также жителей ДНР и ЛНР. 


 
 
Отображено: 51 - 60 из 1928
Начало | « | 4 5 6 7 8 | »  | Конец