Работы по благоустройству Нижневартовска будут продолжены
Работы по благоустройству Нижневартовска будут продолжены

Нижневартовск с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Александр Сидоров. Он провел встречу с главой города Василием Тихоновым. Обсудили вопросы реализации ряда программ на территории муниципалитета. 

По словам Александра Сидорова, вартовчане, которые приходили к нему на прием, высоко оценивают работу администрации города по благоустройству Нижневартовска. Глава города подчеркнул, что в этом году планируется обустроить 14 зон отдыха. Среди них, например, создание сквера Матери, спортивного квартала, преображение улицы Пионерской и прилегающего к ней городского парка и другие.

Во время встречи также обсудили вопросы предоставления земельных участков льготной категории граждан, подготовки к паводковому периоду, вопросы обеспечения безопасности жителей города. С начала года было установлено 23 видеокамеры на дорогах города. По словам главы Нижневартовска Василия Тихонова, благодаря системе видеонаблюдения, установленной в местах массового скопления людей, в прошлом году удалось раскрыть более 100 преступлений. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.03.2018
    обновлено: 16.03.2018 09:03:07
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.