Общественная приемная: консультации лично и виртуально
Общественная приемная: консультации лично и виртуально

В администрации Нижневартовска продолжается подготовка к проведению выездной общественной приемной. Она состоится на базе МБОУ «Средняя школа №40» (улица Дзержинского, 29-А) 15 февраля с 12 до 15 часов. Задать свои вопросы приглашаются жители микрорайонов №10, 10-А, 10-Б, 10-В, 10-Г, а также квартала «Северный» и поселка МЖК. 

В работе общественной приемной примут участие заместители главы города, специалисты департаментов администрации Нижневартовска. У горожан будет возможность получить консультацию специалистов социальной защиты населения и других ведомств. Прием проведут и депутаты Думы города.

Для тех граждан, которые по каким-то причинам не смогут задать свой вопрос лично, будет организован виртуальный прием. В группах «Наш Нижневартовск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» вартовчан будут консультировать также с 12 до 15 часов.

Напомним, по инициативе руководителя муниципалитета Василия Тихонова впервые выездная приемная состоялась в конце августа прошлого года для жителей старой части города. Затем свои вопросы напрямую смогли задать вартовчане, проживающие в новых микрорайонах города. Жители муниципалитета положительно оценили такой формат общения с представителями администрации Нижневартовска. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:13.02.2020
    обновлено: 17.02.2020 06:02:27