Вартовчанам вручили награды ко Дню округа
Вартовчанам вручили награды ко Дню округа

В Нижневартовске вручили награды ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Среди награжденных вартовчан – врачи, инженеры, преподаватели, методисты, водители, нефтяники и представители других профессий. 

«Как сказала губернатор Наталья Владимировна Комарова, «югорчане живут и работают как одна большая семья». Наш регион, действительно, уникален. Но уникальным его делают не природные богатства, а жители – талантливые, трудолюбивые, отзывчивые. Хочу сказать спасибо за неустанный труд и любовь к родной земле. Каждый из вас – достояние Югры, ее сила и гордость. Уверен, успех нашего региона и дальше будет прирастать трудом вартовчан», – обратился к участникам церемонии глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Среди награждаемых как сотрудники муниципальных учреждений, так и коммерческих предприятий. Вартовчане были отмечены Почетными грамотами Министерства спорта Российской Федерации, Благодарностью Министерства культуры Российской Федерации, Благодарственными письмами председателя Думы ХМАО-Югры и Думы Нижневартовска, Благодарностью губернатора Югры. Кроме того, были вручены удостоверения о присвоении Почетных званий, а также муниципальные знаки «За самоотверженную борьбу с пандемией».

Добавим, что в церемонии награждения также приняли участие председатель Думы ХМАО-Югры Борис Хохряков, заместитель председателя Думы Нижневартовска Наталья Зяблицкая. 


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:27.12.2022
    обновлено: 28.12.2022 04:12:46
    Фото - Информационный отдел Думы города.