Городской конкурс «Если сердце мирам распахнуть…»
Городской конкурс «Если сердце мирам распахнуть…»

В Нижневартовске состоится VIII городской конкурс чтецов и художников «Если сердце мирам распахнуть…». Организаторы объявили о начале приема заявок на участие. 

На конкурс принимаются поэтические произведения и работы художников различных направлений, отвечающие конкурсной тематике. Это может быть авторское или иное стихотворение; картина, выполненная в любой технике изобразительного искусства - живопись, графика и др. Каждый участник может заявить на конкурс не более одной работы в одной номинации. Тема конкурса в этом году - «Ритмы созвучия».

Заявки на конкурс принимаются по 22 марта. Для чтецов - на электронный адрес: sedov-roman@bk.гu. Для художников - yuliana.razumovskaya@mail.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте Дворца искусств http://di-nv.ru (вкладка «Конкурсы»). Телефон для справок 8-919-539-30-28 (Юлиана Сергеевна Разумовская).

Добавим, целью конкурса является привлечение внимания к духовно-нравственному миру детей и взрослых ХМАО - Югры. В своих работах участники должны донести до публики свои идеи о беспредельном космосе, о взаимосвязи человека и Вселенной, о мирах иных измерений, об ответственности за нашу планету, о собственной причастности к космосу.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:07.03.2019