Нижневартовского преподавателя по классу скрипки отметили премией губернатора Югры
Нижневартовского преподавателя по классу скрипки отметили премией губернатора Югры

По итогам премии губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за особые заслуги в области педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, обладателем премии стала преподаватель по классу скрипки детской музыкальной школы им. Ю.Д. Кузнецова - Наталья Николаевна Слюсарева.

Победители премии определены комиссией департамента культуры Югры. Премия присуждается ежегодно 6 педагогическим работникам.

На соискание премии выдвигаются педагогические работники профессиональных образовательных организаций Югры, организаций дополнительного образования, реализующих образовательные программы в области искусств, расположенных в округе, при достижении ими высоких результатов в обучении и воспитании обучающихся, что подтверждается победами последних во всероссийских и международных профессиональных смотрах, конкурсах, олимпиадах.

Конкурс проводился Департаментом культуры ХМАО-Югры.


    размещено:03.08.2020
    обновлено: 04.08.2020 03:08:09