Вместе сохраним традиции и культуру финно-угорских народов
Вместе сохраним традиции и культуру финно-угорских народов

Нижневартовская городская общественная организация Центр коренных народов Севера «Тор-Най» (Огница) при содействии МБУ «Центр национальных культур» приступила к реализации проекта «Интерактивная передвижная выставка «Времен связующая нить», получившего поддержку Фонда президентских грантов и Гранта Губернатора Югры.

В рамках проекта будет проведен конкурс профессиональных и любительских фоторабот и видеороликов на тему сохранения традиций и культуры финно-угорских народов, проживающих в Югре. По итогам конкурса будут отобраны работы и создана передвижная фотомедиавыставка, которую представят в учреждениях культуры, образования, на улицах города Нижневартовска, также она будет экспонироваться в других населенных пунктах Югры.

Центр коренных народов Севера «Тор-Най» и МБУ «Центр национальных культур» приглашают жителей города к участию в конкурсе. Положение о конкурсе размещено на сайте Центра национальных культур в разделе «Конкурсы и фестивали». Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3466) 41-44-70.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.03.2022
    Фото предоставлено Нижневартовской городской общественной организации Центра коренных народов Севера «Тор-Най» (Огница).