Конкурс академического рисунка среди юных художников Нижневартовска
Конкурс академического рисунка среди юных художников Нижневартовска

Вартовчан приглашают принять участие в голосовании за лучшую работу городского конкурса академического рисунка в номинации «Приз зрительских симпатий». Свое мнение горожане могут выразить с 15 по 23 марта на официальном сайте детской школы искусств №1, перейдя по ссылке

В городском конкурсе, цель которого сохранение и развитие традиций русской академической школы рисунка, участвуют воспитанники детских школ искусств Нижневартовска. Мероприятие проходит с 15 по 23 марта на базе муниципальных автономных учреждений дополнительного образования города: «Детская школа искусств №1», «Детская школа искусств №2», «Детская школа искусств №3» в очной форме с применением дистанционных технологий.

Конкурс завершится торжественной онлайн-церемонией награждения победителей и участников. По итогам мероприятия 23 марта состоится открытие виртуальной выставки работ победителей.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(3466) 41-04-09.

Справочно: мероприятие проходит в рамках муниципальной программы «Развитие социальной сферы города Нижневартовска», утвержденной постановлением администрации города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №1167 от 27.08.2018 (с изменениями).


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:17.03.2022
    Фото предоставлено Департаментом по социальной политике администрации г. Нижневартовска.