Для выпускников прозвучал последний звонок
Для выпускников прозвучал последний звонок

Сегодня, 23 мая, во всех школах города для одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок. Выпускники приняли участие в торжественных линейках. Для учителей, родителей и обучающихся этот день одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются со «школьными годами чудесными». 

Ученики говорят, что этот последний урок хочется продлить как можно дольше. В школе №25 два выпускных класса. К празднику «Последний звонок» они подготовили выступление для всех, кто помогал им прошедшие 11 лет. Волнительный день для всех без исключения.

«Не верится, что ребенок вырос. Кажется, что еще вчера мы с сыном шли в первый класс, а завтра – выпускные экзамены. Очень волнительно, немного грустно. Я воспринимаю выпускной сына, как день надежды. Впереди – новый этап, планы, университетская жизнь», - поделилась впечатлениями мама выпускника Татьяна Вирлова.

От имени главы города Василия Тихонова нижневартовских выпускников поздравил заместитель главы города, директор департамента ЖКХ Максим Коротаев.

«Поздравляю вас с окончанием средней школы. Пройдет совсем немного времени, вы выйдете за порог родной школы – сделаете первый шаг во взрослую жизнь. Это новая ступень и таких в вашей жизни будет много. Желаю вам успеха в сдаче выпускных экзаменов, стать теми, кем мечтаете», - сказал Максим Коротаев.

В этом году последний звонок прозвучал для 1535 выпускников. Впереди у одиннадцатиклассников экзаменационные испытания. 27 мая стартует ЕГЭ. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:23.05.2019
    обновлено: 24.05.2019 09:05:15
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации города.