Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Педагогические инициативы»
Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Педагогические инициативы» В Нижневартовске завершился конкурс профессионального мастерства среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2020 году.

Конкурс проходил в г. Нижневартовске в 12 раз, в нем приняла участие 101 команда (303 педагога). Мероприятие создает условия для стимулирования и поддержки инициатив педагогических работников образовательных организаций в использовании дистанционных технологий в образовательном процессе, выявления и поощрения творческих педагогов, диссеминации их опыта в массовую практику. Сетевые образовательные ресурсы, созданные педагогами, являются полезным инструментарием в сотрудничестве образовательной организации и семьи в решении вопросов образования и воспитания детей.

В номинации «Цифровая образовательная среда: виртуальный марафон в детском саду – 2020» места распределились следующим образом:

Призовое место

Название команды

Образовательная организация

1 место

Навигатор

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 48 «Золотой петушок»

2 место

Уникум.ru

МБДОУ ДС № 47 «Успех»

2 место

IT-команда «Северный ОЛИМП»

МБДОУ ДС № 7 «Жар-птица»

3 место

КВАНТОРИУМ

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 44 «Золотой ключик»

3 место

Дриады

МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 78 «Серебряное копытце»

В номинации «Цифровая образовательная среда: виртуальный марафон в образовательной организации – 2020» места распределились следующим образом:

Призовое место

Название команды

Образовательная организация

1 место

The Time Ladies

МБОУ «СШ № 13»

2 место

Экспресс

МБОУ «СШ № 6»

2 место

МА-ФИН

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот»

3 место

Пчёлки

МБОУ «СШ № 6»

3 место

КУРСАНТ.Ру

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ «Патриот»

Хорошей традицией конкурса стало учреждение специальной премии «Признание коллег», которая присуждается по итогам голосования педагогов образовательных организаций. В 2020 году эту награду получили команды «#Drive» из МАДОУ г. Нижневартовска ДС № 83 «Жемчужина» и «Созвездие «Д.В.А.^2» из МБОУ МБОУ «СШ № 2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»


    Департамент образования администрации города

    размещено:30.11.2020