Перспективы развития современного образования обсудят на интернет-конференции
Перспективы развития современного образования обсудят на интернет-конференции

III Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития современного образования» состоится в виртуальном формате 28 октября. С каждым годом география участников расширяется. В этом году в мероприятии принимают участия представители различных регионов России и их иностранные коллеги. 

Интернет-конференция проходит в рамках исполнения Плана мероприятий по развитию гуманитарного сотрудничества муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с зарубежными странами и по развитию сотрудничества с соотечественниками, проживающими за рубежом, поддержке и продвижению русского языка за рубежом.

В программе интернет-конференции - пленарное заседание и работа трех виртуальных площадок по направлениям:

- управленческая команда как условие эффективного управления образовательной организацией;

- новое поколение профессионалов в образовании: достижения и опыт;

- воспитание обучающихся: идеи, поиски, решения.

По итогам конференции издательством ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» будет выпущен сборник статей в электронном виде (с присвоением индексов ББК, ISBN) с последующим размещением в eLibrary.ru, РИНЦ.

Интернет-конференция включена в календарь событий проекта «Взаимообучение городов». К данному проекту подключились более 100 городов России. Куратором выступает ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» (г. Москва). Второй год мероприятие проходит при поддержке федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижневартовский государственный университет».

Ссылка для подключения к Интернет-конференции будет направлена участникам в день проведения мероприятия. Начало в 14 часов. (в 12 часов по московскому времени). Подробная информация опубликована на сайте: https://mk2021.edu-nv.ru/mk.


    Департамент образования администрации г. Нижневартовска

    размещено:26.10.2021