Нижневартовский педагог на Всероссийском конкурсе
Нижневартовский педагог на Всероссийском конкурсе

В Красноярске 22 сентября состоялось торжественное закрытие Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 

Педагог МАУДО города Нижневартовска «ЦДТ», абсолютный победитель муниципального и регионального этапа – Оксана Викторовна Шарафутдинова, после борьбы за звание лучшего педагога страны стала лауреатом III степени в номинации «Лучший педагог дополнительного образования художественной направленности».

Оксана Викторовна достойно представила систему дополнительного образования художественной направленности Нижневартовска и Югры на всероссийском уровне. Это был сложный, но один из интересных этапов в профессиональной жизни педагога, который она прошла на высоком уровне.

Конкурс проходит в 18-й раз и является главным педагогическим состязанием специалистов системы дополнительного образования детей в стране. Ключевым организатором мероприятия выступает Министерство просвещения РФ и Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации. В этом году в федеральном этапе состязания в различных номинациях приняли участие 90 педагогов со всех территорий России. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:23.09.2022
    обновлено: 26.09.2022 11:09:34
    Фото предоставлено Департаментом по социальной политике администрации г. Нижневартовска.