Фестиваль профориентации «День выбора»
Фестиваль профориентации «День выбора»

Учеников 5–11 классов и их родителей приглашают на бесплатное участие во втором фестивале профориентации «День выбора». Он состоится в онлайн-формате 5 марта.

Данное мероприятие - один насыщенный день, в течение которого ученики узнают все о выборе направления и получения дальнейшего образования, ознакомятся с востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах их мотивации к учебе, перспективах и возможностях при выборе профессионального направления.

Для участия необходимо:

- заранее пройти регистрацию;

- 5 марта перейти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Организатором фестиваля является «MAXIMUM Education» – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам, а также реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков и на эффективное участие родителей в образовательном процессе. Преподаватели и эксперты компании регулярно проводят бесплатные мероприятия для школьников по всей России. В феврале и декабре 2022 года успешно прошли всероссийские мероприятия по профориентации, в которых приняли участие более 60 000 учеников и родителей, в том числе и зимний фестиваль «День выбора», который собрал большое количество положительных отзывов от слушателей.

Также профориентационная программа «MAXIMUM Education» стала победителем Всероссийского конкурса центров и программ родительского просвещения в 2022 году, проводимого при поддержке Минпросвещения России. 


    КУ ХМАО – Югры «Нижневартовский центр занятости населения»

    размещено:28.02.2023
    Фото взято с официального сайта "MAXIMUM Education"