Два городских корта обновят в этом году
Два городских корта обновят в этом году

На территории городских школ №2 имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина и №22 до начала сентября планируется обновить два спортивных корта. 

«Здесь произведут замену хоккейной коробки и покрытия. Площадка будет многофункциональной. Летом она будет функционировать как баскетбольная, зимой как хоккейная», - рассказал заместитель директора департамента образования администрации города Нижневартовска Дмитрий Котов.

Обновление стало возможно благодаря поддержке Команды Югры. Окружными властями закуплено все необходимое оборудование. Обязанность по его установке берет на себя муниципалитет.

В данный момент на территории школы №2 подрядной организацией ведутся подготовительные работы. Получено разрешение на производство земляных работ на территории образовательной организации. Работы ведутся в соответствии с графиком производства работ. Приемка выполненных работ по установке универсальной спортивной площадки и ввод объекта в эксплуатацию в соответствии с контрактом запланированы до 15.08.2023.

В школе №22 по итогам электронного аукциона определился победитель. По состоянию на сегодняшний день идет процедура подписания контракта на установку универсальной спортивной площадки. До конца августа работы должны быть завершены.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.


    размещено:15.06.2023
    обновлено: 16.06.2023 09:06:29
    Фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.