Начался прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации
Начался прием заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сдачу единого государственного экзамена в 2024 году можно подать до 01 февраля 2024 года.

Прием заявлений учеников 11-х классов (выпускников этого года) проводится в общеобразовательной организации по месту обучения.

Прием заявлений лиц, осваивающих программы среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования (экстернов), проводится в общеобразовательной организации, выбранной экстерном для прохождения государственной итоговой аттестации, расположенной по месту проживания (пребывания) экстерна.

Для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (СПО), не имеющих среднего общего образования; лиц, имеющих среднее общее образование, полученное в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, прием заявлений проводится в департаменте образования администрации города по адресу: ул. Дзержинского, 15, каб. 504.

Вопросы по подаче заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации можно задать специалистам департамента образования по телефонам:
8 (3466) 43-45-22, 29-10-84.

График работы департамента образования администрации Нижневартовска: с понедельника по пятницу с 9 до 13 и с 14 до 17 часов.

    Департамент образования администрации города Нижневартовска

    размещено:01.12.2023
    фото департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска